ATCL SWIMMING TOURNAMENTS
سباحة النادي اللبناني للسيارات والسياحة
مشاركة كثيفة في
سباق الأكواتلون السادس
17-10-2022 |
بطولة
لبنان في كرة الماء 2019
30-08-2019 |
المرحلة الرابعة من مهرجان لبنان المائي 2019
20-08-2019 نظم "مهرجان لبنان الرياضي
المائي"، بالتعاون مع النادي اللبناني للسيارات والسياحة في الكسليك،
مسابقة دولية لليخوت على الشاطئ المواجه للنادي. |
السباق الثاني المفتوح في السباحة لـ ATCL 2019
26-05-2019 نظّم النادي اللبناني للسيارات والسياحة (ATCL)
"سباق سبيدو الثاني المفتوح في السباحة"
في خليج جونية باشراف الاتحاد اللبناني للسباحة وبالتعاون مع شركة
"لويس باز سبورتس اند ايفانتس" وبرعاية "سبورتس فور ايفر" و"سبيدو"
و"كومرشل انشورنس" وفي ظل تنظيم مميز من النادي المنظّم .
* سباق 6 كلم: |
أكواتلون ATCL للزعبي والخطيب 2018
23-10-2018 نظم النادي اللبناني للسيارات والسياحة ATCL))
،بالتعاون مع بلدية جونيه، مسابقة "الأكواتلون السنوي الخامس – تحدي
جونيه" والمدرج على الروزنامة االسنوية للاتحاد اللبناني للترياتلون
.والمسابقة مكوّنة من سباحة انطلاقاً من شاطئ النادي في جونيه باتجاه
طبرجا ثم ركض من طبرجا الى مقر النادي المنظّم في الكسليك.وبلغت مسافة
فئة تحت ال18 سنة (400 متر سباحة و2.5 كلم ركض) .اما مسافة فوق ال18
سنة فبلغت 3.3 كلم سباحة و12 كلم ركض.وفي الترتيب العام النهائي احرز
علي الزعبي من الجيش اللبناني لقب الذكور وساره الخطيب من انتر ليبانون
لقب الاناث. تقدّم الحضور رئيس النادي
المنظّم الشيخ فؤاد الخازن ونائبه كريستيان عنيد والأمين العام كميل
اده وامين المال المحامي جيلبير مسيحي ورئيس اللجنة الرياضية في النادي
المنظم باتريك مخباط وعضوي مجلس ادارة النادي المنظم نسيب حداد وماريو
شلالا ومدير عام النادي شربل جرجس ورئيس مجلس ادارة "مايك سبور" سمير
صليبا |
ثنائي الدويهي يتألق في "سباحة" ATCL
04-06-2018 |
03-08-2001 سباحة داخلية في النادي اللبناني للسيارات والسياحة نظمت الدائرة الرياضية في النادي اللبناني للسيارات والسياحة دورة داخلية في السباحة بين اعضائها باشراف رئيسة لجنة الرياضة في النادي السيدة نجاة نصري لحود التي وزعت الميداليات مع الحضور على الفائزات والفائزين من 64 مشتركة ومشتركاً. وجاءت النتائج على الشكل الاتي: 1- سباحة الصدر: @ فئة 5 - 6 - 7 سنوات: - اناث: المركز الاول: مايا قرداحي المركز الثاني: آن - ماري رحمه - ذكور: المركز الاول: رولان دبانه المركز الثاني: ايف زبال - كريستيان عفيف المركز الثالث: جان مدور - كيفن سريع - مارك مدور - بنوا رحمه @ فئة 8 - 9 سنوات: - اناث: المركز الاول: كريستينا مراد. المركز الثاني: لوتشيانا شبير المركز الثالث: ميريام بولس - ذكور: المركز الاول: ادوين سريع المركز الثاني: رالف قرداحي المركز الثالث: بيار - ريمي باران @ فئة 10 - 11 سنة: - اناث: المركز الاول: ليلى حاتم المركز الثاني: يمنى عبدالله المركز الثالث: لورا - جوي بولس - ذكور: المركز الاول: سيلفيو شيحا المركز الثاني: انطوان مراد المركز الثالث: بول باران @ فئة 12 - 13 سنة: - اناث: المركز الاول: اندريا عرمان المركز الثاني: كارين عرمان المركز الثالث: سارا كرم - ذكور: المركز الاول: سامي عازار المركز الثاني: بول بدارو المركز الثالث: الياس كرم @ فئة 14 - 15 سنة: - اناث: المركز الاول: سميّا عازار المركز الثاني: انا ريغيتي - ذكور: المركز الاول: فيليب عرمان المركز الثاني: اريك زيال المركز الثالث: هنري بدارو @ فئة 16 - 17 سنة: - اناث: المركز الاول: اورنيلا ريغيتي - ذكور: المركز الاول: جوزف حاتم المركز الثاني: هاني عازار 2- السباحة الحرة: @ فئة 8 - 9 سنوات: - اناث: المركز الاول: كريستينا مراد المركز الثاني: لوتشيانا شبير المركز الثالث: اريكا شبير - ذكور: المركز الاول: رالف قرداحي المركز الثاني: بيار حنينه المركز الثالث: انطوني بحلق @ فئة 10 - 11 سنة: - اناث: المركز الاول: ماريا - بيا رعفيف المركز الثاني: ليلى حاتم المركز الثالث: لورا - جوي بولس - ذكور: المركز الاول: سيلفيو شيحا المركز الثاني: انطوان مراد المركز الثالث: بول باران @ فئة 12 - 13 سنة: - اناث: المركز الاول: كارين عرمان المركز الثاني: اندريا عرمان المركز الثالث: سارا كرم - ذكور: المركز الاول: سامي عازار المركز الثاني: بول بدارو المركز الثالث: الياس كرم @ فئة 14 - 15 سنة: - اناث: المركز الاول: سميّا عازار المركز الثاني: انا ريغيتي - ذكور: المركز الاول: فيليب عرمان المركز الثاني: هنري بدارو المركز الثالث اريك زبال @ فئة 16 - 17 سنة: - اناث: المركز الاول: اورنيلا ريغيتي - ذكور: المركز الاول: جوزف حاتم المركز الثاني: هاني عازار 3- سباحة الفراشة: @ فئة 10 - 11 سنة: - ذكور المركز الاول: سيلفيو شيحا المركز الثاني: جان قرداحي - انطوان مراد @ فئة 12- 13 سنة: اناث: المركز الاول: كارين عرمان المركز الثاني: اندريا عرمان المركز الثالث: سارا كرم - ذكور: المركز الاول: سامي عازار @ فئة 14 - 15 سنة: - اناث: المركز الاول: انا ريغيتي - ذكور: المركز الاول: فيليب عرمان المركز الثاني: اريك زبال المركز الثالث: هنري بدارو @ فئة 16 - 17 سنة: - اناث: المركز الاول: اورنيلا ريغيتي - ذكور: المركز الاول: هاني عازار المركز الثاني: جوزف حاتم اشرف على السباقات مدرب السباحة في النادي ايلي فرح |
10-09-1998 نظمت الدائرة الرياضية في النادي اللبناني للسيارات والسياحة دورة داخلية في السباحة لاعضائها باشراف رئيسة لجنة الرياضة في النادي السيدة نجاة نصري لحود التي وزعت الميداليات مع الحضور على الفائزات والفائزين من 55 مشتركة ومشتركا. وجاءت النتائج على الشكل الآتي: 1- السباحة الحرة: @ فئة 5-6-7 سنوات: - ذكور: المركز الاول: بيار حنينه. المركز الثاني: بيار ريمي باران. @ فئة 8 سنوات: اناث: المركز الاول: ماريا بيا عفيف. المركز الثاني: انغريد اشقر. المركز الثالث: ليلى حاتم. @ فئة 9 سنوات: - اناث: المركز الاول: الكسندرا اشقر. المركز الثاني: جنيفر عريضة. المركز الثالث: رايسا حداد. @ فئة 8-9 سنوات: ذكور: المركز الاول: مازن بعيني. المركز الثاني: جورج ابو ناضر. المركز الثالث: بول باران. @ فئة 10-11 سنة: - اناث: المركز الاول: كيم عرمان. المركز الثاني: ستيفاني اشقر. المركز الثالث: ريا حبيش. - ذكور: المركز الاول: سامي عازار. المركز الثاني: انطوني ابو ناضر. المركز الثالث: كرم كرم. @ فئة 12-13 سنة: ذكور: المركز الاول: هاني عازار. المركز الثاني: ماهر الطبشي. المركز الثالث: جوزف حاتم. @ فئة 14-15 سنة: اناث: المركز الاول: ميا عازار. المركز الثاني: شيرين سعادة. - ذكور: المركز الاول: اديب حبيش. المركز الثاني: ايلي بطل. @ فئة 16-17 سنة: - ذكور: المركز الاول: رونالد بارودي. 2- سباحة الصدر: @ فئة 5-6-7 سنوات: - اناث: المركز الاول: يسرا صدّي. المركز الثاني: ميريام بولس. @ فئة 8 سنوات: - اناث: المركز الاول: ليلى حاتم. المركز الثاني: ماري بيا عفيف. المركز الثالث: انغريد اشقر. @ فئة 9 سنوات: - اناث: المركز الاول: رايسا حداد. المركز الثاني: جنيفر عريضة. المركز الثالث: الكسندرا اشقر. @ فئة 8-9 سنوات: - ذكور: المركز الاول: جورج ابو ناضر. المركز الثاني: مازن بعيني. المركز الثالث: هادي عازار - بول باران. @ فئة 10-11 سنة: - اناث: المركز الاول: كيم عرمان. المركز الثاني: ستيفاني اشقر. المركز الثالث: ريا حبيش. - ذكور: المركز الاول: سامي عازار. المركز الثاني: كرم كرم. المركز الثالث: انطوني ابو ناضر. @ فئة 12-13 سنة: - ذكور: المركز الاول: هاني عازار. المركز الثاني: جوزف حاتم. المركز الثالث: سارج عقيقي. @ فئة 14-15 سنة: - ذكور: المركز الاول: اديب حبيش. المركز الثاني: ايلي بطل. واشرف على السباقات مدرب السباحة في النادي ايلي فرح واعطى اشارة الانطلاق سامي صفير. |
ABDO GEDEON : توثيق
جميع الحقوق محفوظة © - عبده جدعون الدكوانة 2003-2019